Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 00:03   #441
T_r_D
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 372
T_r_D is a jewel in the roughT_r_D is a jewel in the roughT_r_D is a jewel in the rough
По умолчанию

oleg707
Да понятно что большую часть реализованную тобой можно выкинуть. Это часть украшательство просто. Но зная по себе остановится сложно. Мой скетч я выложил.
При настройке использовал выдачу информации в сериал, после настройки потёр этот кусок. Смысла в этом не вижу поскольку светодиоды с промикры я в итоге отпаяю, да и их видно не будет, а долезть до USB равносильно разбору центра торпеды. Но ты продолжай визуализировать- для большинства тут присутствующих это актуально и тебе только спасибо скажут.

А по существу, сегодня в голову долбанула идея. Я не углублялся в твой код, но походу она так же не реализована.

Ситуация- завис планшет. Что делать?
Разбирать?
Надо реализовать жёсткий ребут его без разбора.
Мне в голову только одна идея пришла. Заглушили машину, далее начал работать код который жмакает кнопку и если через, ну скажем 10 секунд на дисплее всё ещё питание есть, то уводим питание планшета в минимум тем самым обесточивая его и заставляя перезагрузиться. Ну и потом питание востанавливаем и дальше код работает дальше как ни в чём не бывало.

Не написал, но на практике показало что если снизить питание до 2,8В то произойдёт выключение планшета, но время при этом не сбросится.

В своём коде реализую, если будет интерес, то выложу сюда.
T_r_D вне форума   Ответить с цитированием