Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 20:40   #361
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tommy_Gun Посмотреть сообщение
После сборки гонял музыку еще час. Косяк не проявился. Надеюсь это было "оно".
Очень хочется верить. Только почему канал по маркировке на плате левый, а отваливался правый. Хотя, там они могут быть и перепутаны, т.к. я точно знаю, что Back и Front например точно перепутаны местами - надо просто проанализировать межплатную коммутацию.

Цитата:
Сообщение от reddv Посмотреть сообщение
Привет !
Некогда объяснять https://www.drive2.ru/l/10074764/ . Я за рулем, отвечать смогу только после полуночи, когда приеду.
Эта возможность прописана самими Analog Devices для их Evaluation Boards (пробных плат). ДСП у X1 очень схож по конструкции с этими платами, так что все работает.
А вот для моего ДСП от X5 уже сложнее - я писал несколько страниц назад. Ввиду того, что у меня юсб-программатор уже как бы разведен на плате, там такой финт не получится.
С двумя ноутбуками и программаторами ты конечно оригинально придумал
А прошивку компилировать и заливать надо каждый раз после изменения цепи обработки - добавления/удаления нового блока или новой переменной в блоке. Только про ресурсы надо не забывать, т.к. они там быстро кончаются
Вобщем даешь Рязаньприбор в массы! Даешь новые модели с мощными DSP-чипами!
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием