Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 11:41   #2880
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей L&M Посмотреть сообщение
Подключил изикап к телефону, всё то же самое, те же моргания. Скорее всего изик мой гонит и моргает всё сильнее и сильнее.
Попробуй прогреть феном. У меня после прогрева изик не узнать. Собирался уже выбрасить его в мусорное ведро. Поэтому разобрал и прогрел строительным феном всю плату, не жалея. И о чудо, все "глюки" исчезли.
Цитата:
Сообщение от qazxcvbnm1985 Посмотреть сообщение
очередной изикап сгорел, теперь и комп его не видит...что за херня блин творится? 3 хаба сгорели, два изика...что не так с этим долбанным планшетом?
Есть и хорошая новость. Планшет цел! У меня, во время эксперементов на стадии тестирования трижды горела плата нексуса. Переставала видеть хаб и реагировать на подключения. Причем на стадии тестирования, когда все было подключено и работало нормально несколько дней не выключаясь.
Цитата:
Сообщение от anton2204 Посмотреть сообщение
в конце видно как отрабатывает ИЗИк вкл/выкл ЗХ
Вот я и не могу понять, чего ещё надо от 008 изика. Кажет. Изображение выводится в два раза быстрее, чем на 007. Обстановка сзади отчетлива видна. И софт бесплатный. Чего ещё требуется? Вот установил себе зачем-то 007. Теперь выжимаю сцепление и три секудны жду или еду сразу, без камеры.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием