Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 00:44   #92
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekssandr Посмотреть сообщение
Ок в следующих видюхах будут писать называние трека)

Возможно вы заметили что у меня в проекте будет присутствовать ещё и OLED дисплей для отображения всякой инфы. Так вот, я в неё добавил графику, шрифты и т.д и всё это жрёт не мало памяти) + код для управления tda у меня на почти 1000 строк.

Проект будет построен на arduino due, 100%! Я не хочу в какойто определённый момент застрять на том что не хватает памяти для реализации, той или иной идеи.

А так проект я делаю для себя, и одновременно делюсь с вами и конечно выслушаю ваши мнения) т.е. я хочу сделать базу для open source проекта с возможностью кастомизации и набором конструктивных решений.
да ты делай, делай. Блок питания у меня уже есть, разработка его - та ещё кака, времени съела кучу (хотя и опыта много дала). Я лучше твой проект сграблю и под свои нужды допилю, чем с нуля разрабатывать. Если надо - помогу чем могу с удовольствием, потому как программу написать для меня сложнее, чем с железом ковыряться.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием