Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 17:54   #1727
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Евген_21
Цитата:
Вот на пример в твоей сборке нравиться переключение по времени.
Я сейчас стараюсь делать универсальные фунции(на сколько это возможно)... например как вот эта оптимизация опроса файла настроек достаточно сделать как я написал и все будет воркать...

В сборках код почти одинаковый, применить автосмену по времени не так сложно как кажется потому как функции по смене так же как и в примере выше почти самостоятельные...

Люди разные всем нравиться разные вещи, фубар это как конструктор... делай с ним что хочешь в пределах его возможностей... скрипты в панелях меняются за пару минут без особых навыков(смотри... открыл файл со скриптом скопировал его содержимое, открыл редактор выделил установленный скрипт, удалил его на его место вставил скопированный код из файла скрипта... это же не сложно)

Цитата:
Если я буду создовать опрос, подмоги как правильно тему создать
))) Я тут всего один раз тему создавал "Готовых сборок..."... я в этом не спец... вот код поковырять и что то переделать это да я могу...
И ты же вроде создавал уже тему...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием