Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 15:36   #1658
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

dk-fsb

Твики инсталлятора тут я думаю не при делах.
Расскажи подробней как и куда и откуда запускаешь сборку...?

Устанавливаешь ли фубар через инсталлятор ?

-------------------------------
Сейчас на виртуалках проверю отпишусь тут.

Да ты прав... проверил на 7-ке, сборка просто падает на старте, можешь посмотреть если удалить из корня папки фубара файл nobadshutdown увидишь сообщение такого вида...


По 7-ке почти нашел что нужно удалить из компонентов и будет запускаться.... сейчас... вот нашел... удали из папки user-components папку foo_uie_explorer... и все запустится


А для чего в сборке foo_uie_explorer непонятно... это древний компонент отображения библиотеки деревом, в сборке он совсем не нужен и не используется...
foo_uie_albumlist тоже можешь удалить он не нужен в сборке...

И похоже Peakmetr Spectrum не совсем правильно прячется при переключениях между панелями... но возможно из за виртуалки косяк... выглядит так...


Сейчас на 8-ке гляну...
На 8-ке все воркает...
вот...

Но с Peakmetr Spectrum косяк тот же при переключении... как я говорил выше по 7-ке возможно из за того что работает в виртуалке...

Но лишние компоненты и те которые не используешь лучше удалить, будет меньше жрать памяти и стартовать шустрее

Последний раз редактировалось duzzy; 23.04.2016 в 16:42.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием