Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 20:13   #1559
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 120705 Посмотреть сообщение
Ухх, получилось... При закрытии Фубара будут автоматом удаляться картинки (чтобы диск не забивать???)
Наверно нет... я не использую у себя в сборке инет-картинки...

Если охота с этим заморочится то вот тут seriousstas выкладывал скрипт Марка для скачивания и просмотра инет-картинок, с пояснениями что куда вставлять.

Вот вариант инет-картинок от kgena_ua.


Если вообще интересна тема инет-картинок то вот тема на фубар.ру, в ней сейчас как раз обсуждается скрипт Biography Text && Picture. www.last.fm от kgena_ua просмотра инет-картинок, погуляй по страницам на том форуме и найдешь еще версии скриптов.

----------------------------------------------

Цитата:
1- Что означает галочка, (зелёная или красная)?
2- При выходе из фубара папка wsh_data/artists очищается от фото или надо иногда вручную чистить?
1. Ну если мне память не изменяет зеленая галка --- качать картинки, красная галка --- не качать.
2. Нет не очищается... для этого там есть кнопка в виде "пламя" --- огонь, жмешь ее и удаляешь картинки.

----------------------------------------------

Я тебе скрипт Biography Text && Picture от kgena_ua правленый дал... перекачай его снова... прошлый вариант не удаляет картинки при смене исполнителя.

Скачать

Последний раз редактировалось duzzy; 09.04.2016 в 21:03.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием