Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 00:07   #1507
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
Идея гуд - Икар могёт - теперь и Фубар ..
Проблема только в том что будет рестарт(очень плохо что нет функции релоад в МПС), ну и если автосмена с таймером сам понимаешь еще один постоянно работающий таймер.
Можно конечно попробовать исключить рестарт перегнав весь код МПС в панель, т.е. собрать все в один скрипт, но я пока не совсем уверен что получится менять кнопки...

Я пока погоняю немного этот код смены кнопок и если будет воркать без ошибок скину его сюда.
Пока просто не могу понять на сколько сильно грузит проц еще один интервальный таймер.
Но работает прикольно)))... интервал на опрос стоит 10-ть минут... сидишь и смотришь как фубар сам по себе рестартится без участия пользователя с новым набором кнопок)))

Цитата:
Да, немного вникаю , но зачастую - везёт))
А я тебе говорил что не так и сложно нужно просто не торопится
Можешь еще тут почитать, есть наглядные примеры и объясняют нормально понятным языком. Часто там смотрю то что интересует.

---------------------------
Попробовал смену без рестарта....)))
Получается такая картина... нужно чтоб все наборы кнопок были в памяти))) только тогда будет смена без рестарта. Так что этот вариант не подходит потому как наборов кнопок много памяти будет жрать как танк. Все упирается в очень удобную функцию релоад))). Самый простой надежный и не ресурсоемкий способ тот что уже используем... замена при рестарте.

Последний раз редактировалось duzzy; 02.04.2016 в 01:49.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием