Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 04:42   #1480
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Привет !
Спасибо !
Я картинки немного по другому переделал)))... работали криво, теперь вроде нормально должны, я там настроек в Пропертис наделал попробуй с таймерами и шагами анимации поиграться(у тебя хорошо получается подобрать золотую середину)

Да кнопули прикольные получились... особенно ночью гуд смотрится
Сделал бы еще да больно муторно глифы делать... пока лениво.

Цитата:
как всегда я со своими предложениями )):
1 Рендомная смена эффектов новая картинка - новый эффект .
2. Дефолтную картинку для радиострима отдельно при отсутствии логотипа (кажись уже говорил такое ранее).
По первому нужно подумать как сделать... рандомный выбор еще не пробовал делать))).
По второму, у меня в Пропертис добавлена возможность включить No Cover если нет картинок от радио или треков.

Цитата:
Тестил ещё Гены био скрипт в связке с FastStone Image Viewer
Молодцом все же решил эту проблему... можно попробовать и через WSH сделать смотрелку на весь экран, но нужен нормальный скрипт картинок... например по даблу на смотрелке прятать все кнопки в МПС и делать панель картинок на весь экран.

Марк таки обновил свои скрипты))) в Тумбс добавил автозагрузку... не прошло и года)))

Цитата:
Ещё сделал анимацию в MPS , когда пол экрана толкает другую половину - хорошо смотрится .
Круто хочу увидеть как работает... видос сделаешь ?

Цитата:
Вобщем по немногу пилю - до финиша далеко пока ..
Торопиться и не нужно, лучше медленно но верно. Потом меньше ошибок исправлять

Цитата:
Пока радует скорость загрузки и что панели все на своих местах ,
в предидущих сборке прыгали малозаметно )) ... У тебя пересчет немного отличается ...
Да и других загадок хватает , но благо это не марковский скрипт ))
Я как раз так долго и мучился со скоростью загрузки... там свои пляски есть.
Плюс была очень не приятная проблема с позиционированием панелей после переключения, анимации и смены размеров кнопок... все съезжало и по простому сделать у меня не получилось пришлось идти по длинному пути))).

Цитата:
MPS внутри другого тоже иногда падляны кидает , но пока все разрулил ..
Аааа я тоже заметил что есть некоторые неприятные моменты)))... пока решил отказаться от МПС-а в МСП-се... у меня несколько раз фубар падал при вызове и неоднократно происходил жор памяти в адских размерах)))

А я пока решил полностью перейти на JSPanel посмотреть как будет работать Перегнал почти все скрипты на JSPanel.
Свои плюсы есть... библиотека теперь с прямым доступом плейлист теперь не нужен.
Библиотека правда без поиска по вводу с клавы, но свои функции выполняет(по работе очень похожа на стандартную библиотеку). Пока буду смотреть как работает все это дело на JSPanel.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием