Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 23:18   #7203
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Во-первых не гоните пургу насчет гавнокачества. Качество не сильно хуже. И заметно это только на границе переходов.
Во-вторых, будте реалистом! О каком качестве можно говорить, когда камера большую часть времени грязная или покрыта пылью. Нужно на 3-5 сек, вывести изображение на монитор, что бы получит необходимую информацию о ситуации сзади а/м. И результаты моих тестов показывают, что информацию с изика 008 можно получить в 100%-х. Каждое включение изика сопровождается отображением на мониторе. А информация от 007 выводится на монитор не чаще 30%. Ну и что из этого гавнокачество?
Во-третьих, не пишите глупости. Никто процентов мне не платит. А то что не даю вам заработать, так ещё спасибо скажите. Ничего у вас не получится. У меня оба изика тестируются на столе в течении месяца. За это время не одного сбоя у 008 и сплошная хрень с запуском и стабильной работой у 007. И задолбали уже ваши скоростные девелоперы фиксить проблемы 007-го. Нихрена у них не выходит.
Давайте шаг за шагом:
Во первых и во вторых - думаю комментировать не надо, все понятно в ответе
В третьих заработать на чем(на альтернативной бесплатной программе или ее платном аналоге? На правде? Судя по вашей переписке у вас только и получилось, что чудом удалось завести 008 на нексе 2012, о каких тестах на столе идет речь?) Поделитесь с нами - всем будет интересно! Это у Вас уваждаемый не выходит разводить кроликов, поэтому не вводите других в заблуждение. Специалист блин по программам в 30% случаев и еще советует тут всем - я думаю, что каждый решит сам для себя, что ему удобнее. То, что НЕ получилось запустить именно на Вашем планшете и именно вашими домыслами и руками - необязательно означает, что это не получится у другого. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Макс_79 вне форума