Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 16:27   #1432
Allbaer
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Subaru Tribeca
Сообщений: 44
Allbaer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Ну это просто настройки плейлиста и думаю что очень часто в них заходить смысла нет...
И снова здрассте.
Твоя правда, Duzzy, но коль скоро эта штука есть, ей следует быть правильной.
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
(если менять через Properties ручками то настройки не подхватятся так устроен механизм смены).
Очень важное уточнение! Попробовал через ctrl+дабл, - действительно всё ровно.
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Для того чтоб срабатывал вызов менеджера нужно посмотреть какой класс у тебя и записать его в файл settings.ini который находится в папке settings папки фубара...
Отключил нафиг предупреждения системы безопасности. Теперь не спрашивает, проверил класс окна и убедился, что всё в ini правильно записано, но менеджер плейлистов таки недоступен... Начинаю подозревать, что дело в версии операционки: на работе 7-32, дома 10-64. Осталось проверить в машине, - там тоже 7-32.
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Сортировка и Шафл разные вещи
Вот эта выпадайка мне нравилась у Seriosstas:

Осталась привычка загрузить плейлист, тщательно намешать его и воспроизводить подряд. С алгоритмом shuffle не разобрался до конца. Если он активирован, то файлы воспроизводятся в произвольном порядке и это типа лучше, чем когда оно идёт через random. Вопрос в том будет ли повторное воспроизведение игранного, если я закрою Фубар, а потом вернусь к прослушиванию через какое-то время и ещё, например, перед этим послушаю другой плейлист?
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Я не использую фронтэнд поэтому регулировка громкости мне необходима так же как и быстрый доступ к ней.
Да я и сам не использую. Несколько раз пробовал себя заставить, но не получилось... На первом CarPC у меня был подключен PowerMate, а сейчас вообще в качестве усилка голова и громкость кручу на ней. Ну это так, к делу не относится.
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Расположение кнопок совсем не сложно поменять в скрипте, ряды кнопок подписаны
Попробовал, но пока не возникло жгучего желания перетаскивать. Без тренировки это не очень занимательно.

... Интересна судьба штук, сделанных для себя. Как только они попадают в публичный доступ, сразу сыпятся ценные идеи и образцы иной логики, часто больше, чем нужно. Мне меньше всего хотелось бы, чтобы я своими действиями угнетал желание творца показывать свои творения. Сам я творю куда меньше и настроения это показывать не возникает вообще. Бяка такая.
Allbaer вне форума   Ответить с цитированием