Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 00:18   #17
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
я бы поспорил , насчет отсутствия перегрева в багажнике , у меня коврик вздувался за рабочий день под солнцем , конечно есть много мест нашей необъятной и похолоднее , да и зеркальная тонировка вроде помогла ,но циркулировать воздух тоже должен хоть как нибудь . Под сиденье пассажира проще всего . Я в 2 din заморочился запихал ,но не советую ,сложно , да и оказалось печька зимой прогревает корпус не хило , воздуховоды то никак не перенесешь , а им пофиг , хоть постоянно в ноги дуй ,центр все равно нагревается .
Дык это, спорь на здоровье, ха! Может машину поменять)))) Двух кулеров на вдув-выдув и дюрка над компом. А спорить или не спорить, или ещё чем заниматься, это личное дело каждого.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием