Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 17:16   #1169
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sahisss Посмотреть сообщение
Когда приходится раз 5-6 подряд нажимать след трек, то не очень весело

Вопрос возник по сборкам: там для высоких и нативных разрешений. В цифрах известно где какие, какие для вас высокие а какие нативные, поясните пожалуйста.
Спасибо за содействие, посмотрю на сборочки.
Честно даже не знаю что предложить по вопросу шафла, у нас в сборках используется один рабочий плейлист "Library view" в котором производятся все операции, т.е. добавление в него треков/папок/всех папок целиком, возможно поэтому повторов меньше.

Из режимов проигрывания я использую только Шафл треков и повтор плейлиста.

В сборке от seriousstas есть скрипт выбора режимов проигрывания, в виде цикличной кнопки...
вот такой...


Цитата:
В цифрах известно где какие, какие для вас высокие а какие нативные, поясните пожалуйста.
Ну это скорее автор сборок seriousstas пояснит подробнее.
Тут дело больше в размерах элементов, шрифтов и т.д.
Т.е где то кнопки больше где то меньше, в 4Icar_13_4_MPS_BB кнопки 100х90.
В 4Icar_13_4_MPS_SB размер кнопок 67х60.

В моих размер кнопок в старых сборках 60х60 и в новых 80х60, потому что разрешение экрана 800х600.

Я сейчас когда есть свободное время как раз делаю сборку с автоматическим подгоном элементов темы под кнопки, т.е. теперь размер кнопок будет не важен, даже если кнопка будет размером 500х500 элементы темы автоматом подгоняться под размер... я в видосе показывал как это работает... вот повторюсь, видос как будет работать смена кнопок(самое начало видео показана живая замена кнопок с одного размера на другой с 80х60 на 100х90 без редактирования скрипта).

Также будет возможность смены кнопок из готовых пресетов, реализовано это будет так, жмем Ctrl + двойной клик по свободному месту без кнопок, и происходит рестарт фубара с новыми кнопками... работать это будет в цикле, т.е. например дошли до 6-го пресета кнопок и вернулись на первый при следующем переключении.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием