Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 11:17   #2439
Paffass
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2014
Возраст: 38
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 40
Paffass is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте! Уже 3 дня бьюсь с изикапом и все безрезультатно. Предистория такая..стоял у меня этот же нексус 2012 3г с прошивкой Тимура и этот же изикап(1160),потом я поменял его на другой планшет(10 дюймовый Самсунг и т.к. на нем 1160 не работал, я купил utv007). Сейчас я вернул назад нексус и никак не могу запустить изикап... сначала я прошил автодроид 1.2 и думал дело в нем. И т.к. помимо того что он не видел изикап,он еще и после перезагрузки мог несколько раз циклически перезагружаться,я поставил опять прошивку Тимура...и на изикап она опять не реагирует. Другие устройства(флешки,клавиатура) работают. В настройках юсби хоста он видит что подключен и 1160 и ютв,но программа изикап вьювер не видит ни одно устройство. Пробовал на galaxy note 4 ставить эту программу и вставлял тот же юсби хост из нексуса и работали оба свистка... Что я не так делаю? Всю голову уже сломал
З.ы. еще прошивка Тимура почему то при просыпании не включает экран, хотя раньше когда первый раз поставил этот планшет все работало...
Paffass вне форума   Ответить с цитированием