Тема: iCarDS+Foobar2000
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 23:14   #2384
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasekbfg Посмотреть сообщение
дык к чему я спросил - у меня то в 13_4 в сборке что я брал по ссылке Стаса треки переключаются по свайпу с определнным ускорением. дело в том , что я переходя на страницу с обложками тоже листаю эти обложки свайпами , и получается что када листаешь обложки , то треки могут переключаться, что нежелательно, приходится обложки медленно свайпить чтобы трек не переключался. надо сделать чтобы в режиме этого окна свайп треки не переключал

Если ты говоришь про этот скрипт то такого функционала в нем просто нет(он не может переключать треки если в нем это не прописать), крутить его можно как угодно и треки переключать он не будет.

Дело в том что в компоненте WSH Panel Mod нет свайпов и их поддержки, и этот компонент не имеет нативной поддержки жестов и тача...
Суть в том что вся прокрутка в скриптах организована по такому принципу, зажатие левой кнопки мыши и включение прокрутки колесом мыши при движении мыши вниз/вверх(в случае прокрутки в плейлисте)... по простому это просто хак т.е. совмещение трех функций в одну ---> on_mouse_lbtn_down(); on_mouse_move(); on_mouse_wheel();

Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой скорее всего нужно тач настроить, возможно сам фубар подхватывает свайпы и переключает треки(хотя это маловероятно)...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием