Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 03:47   #973
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Это первое - о чём подумал , когда впервые выложил 4-е вида одной сборки ,
но кроме кнопок нужно бы менять той-же галкой ещё и размеры, фон , шрифты их цвет и тд (во всех панелях одновременно)..
Поэтому - мысль ушла .. надеюсь вернётся ))

Ctrl+ двойной клик - удобно , но сколько раз можно этим воспользоваться - вот в чём вопрос
4-ре вида это тяжко моя твоя понимать... сам пока глифы подгонял сегодня(просто для видоса чтоб ровнее были) утомился от монотонной работы. Так же думал о смене кнопок но не знал как это лучше сделать, чтоб лишнего гемора не привнести.

Сейчас пока отрабатываю механизм смены в МПС, если заметил в видосе то и цвет большого сикбара меняется с кнопками.

Я как раз это обдумываю чтоб менять ну почти все настройки при смене кнопок, а кнопки по сути это и есть тема в нашем варианте...

Цитата:
Ctrl+ двойной клик - удобно , но сколько раз можно этим воспользоваться - вот в чём вопрос
Очень удобно Весь вечер сегодня щелкаю кнопки и очень нравится.

Пользоваться переключением по даблу можно бесконечно оно в цикле + добавил таймер для корректного перезапуска фубара, за весь вечер использования падений не было.
(в МПС нет функции window.Reload(); поэтому пришлось делать через рестарт фубара).

Или я что то не так понял
duzzy вне форума   Ответить с цитированием