Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 13:08   #873
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l777l Посмотреть сообщение
Сколько М2 уже проработал ? У меня очень жёсткая машина (рессорный хайлюкс) поэтому я грешил на pilot что он просто не выдержал за 4 с лишним лет тряски(тем более я любитель полазить в пампах) и начал глючить. Всё таки у него элементы большие,пайка не особо надежная, плата тонкая и тд. Думал что М4 уж точно от этого застрахован , но оказалось у него другие проблемы. Смущало только то что он безтрансформаторный. Теперь вижу что он ещё хуже оказался.

А по месту у меня все нормально , коль Pilot стоял и еще место было то М4 там вообще как сиротка смотрится , а уж M2 наверно тем более.
Брал M4 по причине того что у меня много навесного оборудования на компе а он самый мощный в этой линейке.
Бери М2 и не парься. Зачетный БП. Электролиты через год два могут потечь, но я думаю что это проблема.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием