Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 00:18   #48
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Наверно, я не совсем корректно задал вопрос. Разъясняю. Патч автовключения уже установлен. Всё работает. Когда планировал подключение хаба к планшету, использовал старый кабель, переделав его под OTG (подпаял на 4-й контакт провод и вывел на реле). Первый контакт разъёма (+5В) на шнуре в обрыве. Но он мне и не нужен был, т.к. хаб активный и питание организовано от блока. Теперь, когда дошел до организации автовключения, надо переделывать "шнурок". Отсюда и вопросы: Будет ли включаться планшет при подаче +5В на первый контакт микро usb, если четвертый и пятый контакты замкнуты (режим OTG)? Будет ли включаться планшет, если питание +5В подавать не на микро usb, а на контакты ping-pong? Какой из вариантов предпочтительнее? Какие недостатки?
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Я когда наизучался всех тем и нихрена не понял, просто провёл ряд экспериментов, и вопросы отпали.
Я не против эксперементов, просто перед тек, как паять новый кабель, предпочитаю сначала узнать о результате и выбрать оптимальный вариант.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием