Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 00:05   #89
alexfox
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Infiniti FX35
Сообщений: 146
alexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
alexfox

А какая разница...был у меня целерон, затем i3, теперь i7 и все в одних габаритах...маханький системник под сиденьем.
Да и мат платы виндовые уже есть такие как у твоего дроида.
Так про окно которое ты говоришь, растягивается на весь монитор и ни намека, что это в винде.
Когда использую яндекс навигатор на весь экран, то многие спрашивают, что за планшет вкарячил в торпеду.
Нет у меня места под сиденьем как и нет желания тянуть туда кабели.
Размер платы Odroida 82 x 58 x 22 mm., на Интеле под i7 подобных размеров нет и еще долго не будет.
Для андроида проца 2Ггц+2гига памяти за глаза хватит, а для винды как бы малова-то будет...
Я не пользую яндекс-навигатор у нас от него толку нет, в основном Навител и iGO.
А еще частенько нужен автомобильный софт типа Torque, NDS II и т.п., он весь под андроид.
По хорошему счету, что в винде есть полезного (чего нет в андрюше), кроме музыки?! Затрудняюсь ответить....а, да глюки - точно! :-)
alexfox вне форума   Ответить с цитированием