Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 21:47   #326
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Конечно неграмотному, у мну нет муз. и технического образования. Что в этом такого? Я бы так сказать самоучка. Ну и конечно каждый судит в меру своей испорченности(вроде как народная мудрость). Насчет S90 спорить не буду, конечно она маломощная(судя по возрасту ты их должен был слышать). У меня саб, какой то херц, и даже типа ном.мощность 250W, Дык он сосет(не, даже сравнивать стремно) по сравнению с 75ГДН, жаль что последний в машину поставить проблемно. Кароче, дело к ночи, можно было просто ответить - че ты старпер лезешь в современные технологии, сказано пицот значит питцот.
S90 слушал, доработок по ним масса была. 75ГДН для совка было "наше всё", да и сейчас полно людей, которые на основе него сабы строят. Для авто - да, не годится - диффузор бумажный долго не проживет. Да и объем ему нешуточный нужен. Параметры ТС мерить индивидуально. Да и дубоватый звук все равно получится...
Hertz 250Ватт должен однозначно обыгрывать S90. Может проблема в инсталле? Чувствительность/усил, оформление корпуса...
Ну а по поводу "пицот", я например стараюсь гуглить до того как накинуться с вопросами на "жертву"
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием