Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 00:30   #43
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
ООООО!!! Агонь

Автору только за труды огромная благодарность. И с моей любовью к овнодроиду не меньшая благодарность за его "опускание" гы-гы.

сирота, тебе охота спорить ни-о-чем? Вот смотри, сикоко стоит твой системник? огого.
А сикоко стоит пляншет? Так вот они планшетовладетели будут до беспямятства усираться что разницы нет а может быть у них и лучше играет. Забей. Скажи да!Ё!! ПОСОНЫ - пляншет это минимум теч, а то и че покруче, как я вам завидую....
Уважаемый, если вам нравится заглатывать порожняк вроде "виндуз звучит карашо через качественную звуковушку по опте через процессор, а ондроед на МП3 в 124кбита сжирает СЧ и звучит аки гогно" - пожалуйста.

Дело не в цене, поверьте. Вы можете хоть за миллион собрать себе карпц на винде, только вот звучать он будет так же, как мой планшет, к которому подключена та же звуковушка что и к вашему, можете мне поверить. Ну или можно проверить - устроить правильное слепое тестирование - называйте время и место, сИр (ЫЫЫ, посмотрел место жительства. В Нижегородские болота я ни ногой.)

Конечно, если мы говорим про стерео. Многоканалку Android не умеет, это факт.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием