Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 10:14   #6765
plus88
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Prado 120
Сообщений: 133
plus88 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 375447701 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. приобрел нексус7. хочу внедрить в 231 селику. нужно: камера заднего вида, музыка через него, навигатор, информация об авто. Сейчас полетит куча критики мол чайник, понабежали тут. говорю сразу. не ставил никогда. тем тут почитал кучу, прежде чем написать. но все же. Дайте совет с чего начать, что устанавливать, по камере более точно, как подцепить к нему. Понимающим спасибо, критикам могу только улыбнуться. бобра всем)))
Ну на самом деле все просто. Перво наперво покупаешь усилитель и ставишь его, протягиваешь провода от динамиков к нему. Дальше берешь линейный вход с усилителя и подаешь туда с планшета звук. Дальше смотри есть варинты такие: либо лишишься регулировки перед-зад, либо покупаешь 4 канальную звуковую карту USB, и используешь её, тогда регулировки сохранятся. на nexus ставишь прошивку, автодроид или от тимура, кто-то сток 5.1 юзает, вполне устраивает. Я лично на автодроиде сижу, доволен.
Дальше по функционалу, камеру заднего вида заводишь через easycap, на али заказать можно за рублей 300-500.
Далее управление, либо через кнопки на руле (по наличию), у меня вот например нету, я юзаю управление через ИК приемник и пульт от фм тюнера... Для прослушивания эфирного радио нужен модуль USB фм, тоже на али приобрести можно, подробнее про него отдельные темы на форуме есть. Ну и останется по питанию вопрос решить. Тема на форуме тоже есть и тоже довольно хорошо все описано Удачи!
plus88 вне форума