Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 18:10   #7
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prostomiha Посмотреть сообщение
Если что,то бред находится по той,данной тобой ссылке,которая ни как не помогла-бы.А так-то мониторы комплектуются набором кабелей для различного подключения и если взять штатный HDMI-HDMI,а его уже удлинить через мама-мама-HDMI переходник с штатным-же DVI-HDMI и дотянуть от компа USB удлинитель до первого,упомянутого мной кабеля,то я думаю это-бы решило проблему.
Тебе то точно, реально ниче не поможет. Какие мониторы и чем комплектуются, ты вообще зачем это пишешь? Кто то про это спрашивал? Ты разбираешь салон автомобиля за пару минут, если провода давно уложены и вдруг надо с твоей подачи вдруг еще шнурок юсб бросить? Ну нихера се мастер. Давай по делу, а бред или не бред судить не тебе.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием