У всех нормально работает POI в iCarDS с этим приемником на частоте 10Гц?
У меня какие-то непонятки... Еду за городом по объездной - то ограничение 40 показывает, то пешеходный переход. И это в чистом поле... Еще заметил, что, даже стоя на месте, уменьшается расстояние до объекта POI во всплывающем окне, и значительно меняются координаты в окне "Приборы". Иногда POI не всегда срабатывает там, где уж точно должна.
Еще как-то было, что остановился, а дельтаплан в Яндекс.Навигаторе продолжает лететь некоторое время. Но не помню, с каким приемником это было и на какой частоте.
В общем, почти написал трекер, который будет выдирать координаты из iCarDS и сохранять их в GPX-файл. Параллельно еще включу в GpsGate логгирование в файл. Потом сравню трек и лог. Хочу понять, что из этого глючит:
- VK-172
- GpsGate
- iCarDS
- плагин RRPoi
- что-то еще
Еще в трекере реализую возможность отправки координат по TCP-протоколу, чтобы в Яндекс.Навигаторе видеть, какие координаты обрабатываются самой iCarDS.