Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 02:10   #44
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Да пожалуйста! Мне не нужно потому, что я уже это сам проделывал, не читая Ваших трудов. Но разве сейчас речь об этом? Для того, чтобы приживить матрицу к материнке мы уже здесь описали несколько раз как. Способов внедрения едид всего два:
1. подсунуть извне в разъем LVDS (если есть в матрице - то взять из нее, если нет - то внешней флэшкой)
2. выбрать предустановленный из БИОС, а если нет нужного - прописать через тулзу.
Вот и все. Автор топика проделал второй - у него получилось. Что ему еще нужно прочитать для этого?
Но все это легко и просто для любых матриц с альбомной ориентацией. А вот в случае с портретной как пойдет - еще неизвестно. Что хардварно, что софтверно - только пробовать. Я, например не могу предсказать, получится или нет - только долгие эксперименты покажут результат. Поэтому я и не разделяю Вашу позицию - "прочти мой опыт и все получится". Сразу не получится. Я даже не исключаю, что вообще не получится. Причину я уже назвал выше и не один раз.
Давайте опустим мою некомпетентность в данном вопросе и подождем результатов. У меня нет таких матриц и я не собираюсь проводить такой же эксперимент. Просто интересно...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием