Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 23:42   #35
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Ну не знаю. Я с 2800 не возился. Только с 510, 525 и 2700 атомами. Запускаешь интеловскую прогу, вводишь новые данные и... ничего не происходит. Запускаешь ее же из-под DOS - все происходит. Но самое обидное, когда применяешь параметры, перезагружаешь и Малевич. Оказывается первичным стоит LVDS, а в силу того, что выбран натив матрицы, она совсем не воспринимает BIOS (у биоса то другое разрешение). А на вторичном канале, где выбран VGA, как раз ничего и нет - вот тогда и окатывает первый пот. Это чисто интеловские бубны. С другими производителями другие нюансы, но могу сказать, что с Asus, MSI, Gigabyte было все таки попроще, а интел - это какое то зло. Одни засады. Даже биос и тот не как у всех...
Да, в основе IEGD лежит тот самый Intel Integrator toolkit. Просто было две его ревизии, но видимо в интел решили "сделать" новый инструмент. Так что как бы эта тулза не называлась - суть не меняется. К тому же среди пресетов этой проги НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ разрешения 800*1280 - это не есть ни стандарт VGA, ни Apple, никакой другой. Так что об автомате можно забыть, а чтобы вбить все данные вручную (если программа это позволяет) - нужно иметь на руках полный расчет DTD.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием