Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 16:34   #575
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
duzzy, ты больше на своих сборках едешь и над ними работаешь ? Или на сборке от seriousstas.
Я в том плане, что у него панель со спектрометром лучше смотрибельна-бы была как в одной из твоих сборок,
там, где картинка исполнителя, правей инфа о альбоме-треки и ниже спектрометр.
А так...спектрометр на весь экран, имхо, выглядит довольно уныло.
Привет !
Больше конечно на своих, сейчас на одной, которую еще не выкладывал...
Соглашусь с тобой, плюс еще то что этот спектрометр жрет ресурсы прилично когда на весь экран натянут... я поэтому от него и отказался, и еще думаю что в машине такая точная инфа по спектру совсем не нужна.

Я сейчас пытаюсь совместить работу двух визуализаций в Шпеке, это Милк-дроп и Спектрум, пока получается не совсем что я хотел но пользоваться можно...

вот видео по моей сборке и что в ней есть пока(в видосе две части, первая по моей сборке вторая часть по переключению Шпека)...
https://drive.google.com/file/d/0B60...ew?usp=sharing
duzzy вне форума   Ответить с цитированием