Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 21:02   #167
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Флаг, как говорится в руки. Я вчера только начитался про то, как память твёрдая работает и какую
ставят в китайские железки. Хотел линукс накатить второй системой...почитал и плюнул на это.
Я и на домашнем-то везде сейчас стараюсь уйти из лишней перезаписи SSD. Не...ну если финансы
позволяют, то можно хоть как и надеятся на заявленный цикл перезаписи. Просто на домашнем легче
заменить винт, а в пипе...память ведь запаяна. Гибернация дань моде...если есть - пусть работает, а мне
она на фиг не сдалась при довольно быстрой загрузке W8 с нуля. Мне не отражать ядерный удар, где секунды
решают всё. У меня и своп отключен и индексация. Фуллки крутит, 3D крутит и я доволен...доволен буду
полностью когда охлаждение запилю по своему. Мать греется не по детски, сейчас посмотрел и даже разъёмы
USB сзади тёплые.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием