Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 18:33   #6913
yuriy m
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 45
Город: Гомель BY
Регион: 03
Машина: Гольф2 -> Lancia Zeta
Сообщений: 376
yuriy m is a jewel in the roughyuriy m is a jewel in the roughyuriy m is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
Круто,по скромным подсчетам 6 тел в день без обеда,выходных,праздничных и отпуска,а если учесть ,что массово планшеты пошли с 2005-2006 года,то итого больше - на конвейере сидели?
Дневной рекорд 34 тела за день ,а так 250 - 400 телефонов в месяц.
А выглядело примерно так - два шьется,еще штуки 2-3 в уз. ванночке купаются , один остывает (после фена),другой паяю... и т.д. Когда работаешь на себя,твоя задача делать качественно ,быстро,Не ДОРОГО. Таскали партиями... Но есть и минусы -зрение упало в опу... Посему занимаюсь пром электроникой (немножко по крупнее )

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
У вас же были все одинаковые телефоны,не нужно было искать причину отказа и т.д.,и запарка только на пару дней. А здесь нужно отремонтировать разные планшеты и телефоны по 6 тел в день минимум. Ас.
Тебе только говорят симптомы по телефону клиент,а ты уже процентов на 90 уже знаешь ,что здохло... Но это приходит с опытом...

Цитата:
Сообщение от mr_nixon Посмотреть сообщение
6 Телефонов это не предел, у меня было как то на прошивку 350телефонов за 2дня, притом это были сименсы С55 и каждый нужно было вскрывить резать экран, дорожку под микроскопом, потом прошивать.
Так то
Нравились мне когда то сименсы ... У меня даже без симки физической работал Кто в теме тот в курсе как..

Ну а если по делу,сейчас второй проект начинаю делать на нексусе7.
Всего будет две печатные платы. Одна в место батареи (на ней GL850 -usb hab, две atmega32u4 , два блютуз модуля, два DC-DC преобразователя , ну и так по мелочи всякой) на второй внешней usb звук 2704, аудио процессор tda7313 , оконечник PAL007, ,общение с внешним миром(входа, выхода, рулевые кнопки...) , данные i2c ,can, uart, 1wire ...
Внутренняя печатка готова процентов на 60. Детальки едут Платы дорисую до конца месяца (если время будет) Ну и где то после нового года начну собирать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpg
Просмотров: 441
Размер:	61.5 Кб
ID:	41726  
__________________
Управление под ANDROID ... http://www.pccar.ru/showthread.php?t=24001
Мой старый проект http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18038

Последний раз редактировалось yuriy m; 21.11.2015 в 00:06.
yuriy m вне форума