Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 16:48   #606
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Что за терки по ценам на корпуса, они и у нас есть...на донтточкару.
Покупать на донт.ру - это себя не уважать. Сколько вожусь с itx железяками, ни разу не возникло желание что то там купить. Там тройная наценка. С таобао выйдет дешевле, а вот ассортимент - в десятки раз шире.
Но я пристал к 120705 даже не из-за этого.
Цель - выяснить про этот сайт http://taobao-0.com. Они заявляют, что они не посредники и даже не берут ни копейки лишнего. Но почему то слишком все гладко, все по-русски и дан контактный телефон в формате 8-800...
Я покупаю с таобао где то уже 4 года, но классическим способом, как впрочем покупают люди со всего мира. С китайцами я знаком... ну скажем так - в марте будет 6 лет. Но я еще не встречал китайцев, которые будут что то делать себе в убыток. Даже цыгане отдыхают по сравнению с ними.
Так вот чтобы окончательно выяснить, стоит ли завязывать с "дедовским" способом покупок и переходить на http://taobao-0.com, необходимо знать окончательную, точную цифру с какой либо покупки. Т.е. цифру от начала и до конца, включая все дополнительные платежи (за упаковку, фотографии или что еще там бывает...) и международную пересылку. Мне достаточно показать ссылку на товар, указать про выбранные опции, назвать почту, которой посылка шла в Россию и я высчитаю окончательную цену того же товара, но купленного классическим способом через посредника. И тогда будет окончательно ясно, где порылась собака и где лежит бесплатный сыр.
Я потом обнародовал бы результаты своих изысканий...

Да, и вот еще что...
Вот как выглядят результаты поиска по тегу "mini ITX мини корпус" (ведь сайт то весь по-русски - вот для чистоты эксперимента и вводим по-русски...):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: searching.jpg
Просмотров: 962
Размер:	60.0 Кб
ID:	41639
А вот что выдал настоящий Таобао по тому же тегу. Слова "мини корпус" переведены с английского (mini chassis) на китайский (迷你机箱).
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием