Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 14:11   #477
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

DizzJK
да нет я просто попробовал интересно было может что изменилось, я как то давно баловался этим когда еще XP стояла и попробовав немного не стал пользовался потому что не удобно пользоваться...
а эти программы хороши спору нет, но как всегда есть но,
даже если задерку рисования жеста поставить на минимум при прокрутке плейлиста всеравно будешь рисовать жесты, либо использовать доп. кнопку... либо делать переключение между режимами(жесты/ввод) с упралением либо жестами либо кнопками(как вариант на Автохокее написать скрипт нажатия например Ctrl и повесить эту кнопку в сборку фубара, настроить программу рисования жестов на доп.кнопку в данном случае Ctrl, настроить жесты и все... жмешь кнопку в сборке получаешь управление жестами, жмешь еще раз отключаешь управление жестами как то так).

На мой взгляд самый простой удобный и безопасный вариант для подобного переключения(слепого переключения) кнопки на руле...
Да можно даже обычный игровой геймпад приспособить(было бы желание) и повесить на них что угодно(хоткей запуск программ и т.д.).
duzzy вне форума   Ответить с цитированием