Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 20:29   #560
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M.Владимир Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим тонкости, есть БП на KIS, хочу ей сделать корпус со стеклотекстолита, будет экран и не обходимо спаять от планшета до магнитолы кабель по звуку, тупо кабель 3,5 джек на вход AUX магнитолы сильно фонит....если подключён БП на KIS в качестве зарядного, по совету в разрыв каждого канала L и R я впаял по 0,22 мкф. и практически фона нет меня устраивает, и вот вопрос если я плату KIS размещу вместе с платой по звуку в одном корпусе из стеклотекстолита отразится ли это худшем качеством звука или лучше не рисковать и сделать это в разных корпусах, как лучше на Ваш счёт.
можно в одном, но изолировать полностью текстолитом( медью) и на массу. Я б звук вообще подальше от силовой части кидал.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием