Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 11:44   #487
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SL45 Посмотреть сообщение
Питатель TD1509pr. Сейчас померял со второго вывода 3,3в, это если у 2660 отключена 106 нога. Если подключена звонится на коротко( Видимо rtd-шка битая, у меня вопрос почему она умерла. Может из-за преобразователя самодельного который я собрал? Собирал по этой схеме, http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=40585 единственное во вторичке вместо обычного стабилитрона у меня стоит tl431 с резисторами делителя, и электролита два штуки по 2200мкф с дросселем между ними. На выходе 12,5в.
По сути, если что то с входным напряжением не так, то умирает входной стаб. Сейчас сложно гадать почему проц кончился, ну очень он нежный и я так и не понял, от какой ноги по питанию он сгорает стопроцентно
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием