Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 21:01   #465
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx09 Посмотреть сообщение
vasekbfg, мой лаунчер запускает оригинальный GpsBridge. GpsBridgeLite стартует так долго из-за какого-то бага в Bluestacks. Начиная с BS версии 0.9.х.х все автозапускаемые приложения стартуют очень долго, в отличие от BS версий 0.8.х.х.

Мы под колпаком! Win10 за нами следит, Bluestacks за нами следит, теперь и Яндекс.Навигатор тоже следит (тут оправдание Яндекса).

Кстати, последние два обновления навигатора (1.63 и 1.64) принесли кучу проблем пользователям, судя по отзывам на Play Маркет. Мне пришлось заново качать карты (289 МБ). Хорошо, что лимит мобильных данных не закончился. Сначала скачал карты на домашнем компе, потом перенес файлы в авто, но навигатор скачанные карты так и не увидел, пришлось качать в авто через мобильный интернет.
Блин не могу нормальный рутованый блюстак найти.
У меня щас стоит 0.9.30.9293 нерутованый , так вот атозапуск там какой то долгий действительно и GPS после потери сигнала не переподрубается.
Тот что sirota давал , пробовал , но там у меня при всех glrendermode какие-то артефакты в навигаторах и прочих приложениях.
материнка q2900itx проц интел 64 бит встроеный винда 8.1 64 бит.
помню как-то рутованую блюстаку ставил (fullscreen не ругался на рут права), да забыл версию ...
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием