Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 23:50   #301
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Вот и воскресенью конец...
А ну как я выложу фотки своего патриотического инсталла!

... под названием <<Камри - Феншуй по-Рязански!>>

Эхх... были бы Арканы еще... а то каким-то фокалом пришлось довольствоваться...
Работа еще не закончена, но тенденция просматривается.
Да, я чуть не забыл - ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! См. инструкцию усилителя X1 стр. 9 раздел Установка: Не накрывайте усилитель ковриком и не устанавливайте его под фальшпанелями!
А на стр.10 рисунком категорически запрещается фиксировать на вертикальной плоскости длинной стороной параллельно горизонту! Почему - сам не знаю...

Но мои установщики поставили пару вентиляторов на вдув/выдув, поток от которых в случае чего планируется насильственно направить вдоль усилителя системой специально изготовленных воздуховодов.
А перевернутый вследствие грамотной укладки кабелей текст на верхней крышке будет торжественно "погребен" под дополнительной радиаторной накладкой из того же алюминия /у него этого гуталину.../ и возможно даже с применением термопасты

А фрезеровка на этом радиаторе будет....
Ну не будем забегать вперед, иначе никакого сюрпризу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 866
Размер:	56.9 Кб
ID:	40841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 868
Размер:	75.7 Кб
ID:	40842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 953
Размер:	89.1 Кб
ID:	40843  
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601

Последний раз редактировалось aluver; 14.09.2015 в 20:47. Причина: аркаНы
aluver вне форума   Ответить с цитированием