Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 14:55   #255
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Я офигеваю с поддержки сг...
В итоге я таки согласился перекинуть карты со своей второй лицензии, которая, в отличие от первой, была получена по акции, и по акции же к ней были добавлены карты.
Вот что я получил в ответ:
Цитата:
Для этой бесплатной лицензии Вы ничего не покупали! Переносить с неё нечего.

С уважением,
служба технической поддержки СитиГИД
Мой ответ:
Цитата:
Вы правы, покупал я другую лицензию. Тем не менее карты Украины к этой лицензии привязаны.

А та, которую я покупал, пусть будет пока на старой программе. Не хочу я "случайно" потерять карты с нее.
И тут они меня поразили:
Цитата:
Да, видимо ошибка. Карты с этой лицензии удалили, чтобы они Вас не вводили в заблуждение, т.к. их Вы не покупали.

С уважением,
служба технической поддержки СитиГИД
Пока отписал им:
Цитата:
Это не ошибка, это акция. Лицензия была получена по акции, карты - добавлены в рамках акции по отдельному запросу.
Иначе зачем мне в Украине программа, которая работает только с картами питера и москвы?
Поэтому - верните, плз, все карты обратно.
Одновременно с этим при входе на сайт probki.net появилось назойливое требование поменять логин(!!!). Что за хрень?
МИТ удивляет с каждым разом все сильнее и сильнее... Я даже начинаю сомневаться в адекватности их работников...

Кстати, карты в личном кабинете таки пропали...
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием