Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 12:45   #4
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Понятно. Судя по 3-му фото, надо искать контроллер под AT070TN83. Очень похоже, но я уверен где то на 75-80%. Не очень удачная матрица для данной затеи - "народный" контроллер под нее не программируется (по крайней мере у китайцев), а контроллер именно под нее не делают с цифровыми входами. Максимум - VGA. Типа такого. Да и стоит он не меньше народного. Ориентировочная цена в Китае от 75 юаней (а например "народный" - от 55) Я не отговариваю - пожалуйста, но "неудобная" это матрица. Ищите на Ebay или АЭ. Если там нет, то только на Таобао. Контроллер для тачскрина - подойдет самый заурядный 4-проводный. Правда, я не знаю, сколько он стоит отдельно на международных торговых площадках. У нас за него ломят под полтора рубля. Вот здесь на него дали ссылку. Из Китая он обойдется где то под 500 руб минимум.

ЗЫ. Я БЫ лично не стал затеваться.
__________________
Ёпть! А то ж...

Последний раз редактировалось Leobor; 21.07.2015 в 13:22.
Leobor вне форума   Ответить с цитированием