Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 11:53   #156
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoke163 Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь, ошибка возникает когда я указываю путь на библиотеку(папку с музыкой) и жму применить, потом идет "инициализация" библиотеки, тогда и выскакивает ошибка. Видео посмотрю.. может что не так делаю..
Еще вопрос: -Обязательно распаковывать файл из корня диска??
Наверное буду сносить ось, так как на рабочем компе все работает(w7-64). А эта ошибка возможна из-за того, что винда не активирована??
P.S Сборка супер..оч. понравилась... только не увидел кнопок переключения треков..
Да не за что!
Вопрос номер один, где расположена музыка и какие форматы(мп3, флак...). Знаю что были проблемы один раз при использовании музыки в архивах(zip, rar,....).
Цитата:
идет "инициализация" библиотеки, тогда и выскакивает ошибка.
Так же вопрос, как долго происходит инициализация и какой объем музыки(сколько Гб)?

На видео я всего лишь показываю что скрипт библиотеки работает в сборке, на разных дисках.

Цитата:
Обязательно распаковывать файл из корня диска??
Нет это совсем не обязательно, это обычный архив с портабельной сборкой фубара.

Цитата:
А эта ошибка возможна из-за того, что винда не активирована??
Нет конечно...

Цитата:
Сборка супер..оч. понравилась...
Спасибо! Но сборку seriousstas доводил до ума я помогал со скриптами на wsh...моя сборка другая, она есть в этой теме CRIMSON называется.

Цитата:
только не увидел кнопок переключения треков.
ребята переключают треки с помощью Икара, я использую свою сборку без икара. Есть переделанная немного с кнопками ПРЕД/ПЛЕЙ/СЛЕД в этой теме ссылку сейчас скину.
Моя сборка http://pccar.ru/showpost.php?p=331081&postcount=102. Свою сборку я уже тоже переделал, больно много ресурсов жрала, еще не выкладывал сюда пока.

Сборка seriousstas с переделанными кнопками http://pccar.ru/showpost.php?p=331308&postcount=112 но она старее чем последняя сборка от seriousstas.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием