Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 10:35   #155
Smoke163
Пользователь
 
Аватар для Smoke163
 
Регистрация: 16.06.2011
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Solaris(хэтч)
Сообщений: 67
Smoke163 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Smoke163

Если ошибка еще возникает(хотя такого не должно быть) опиши подробно как и когда она появляется, если возможно сними видос в котором покажи те действия которые ты выполняешь чтоб получить ошибку(нужно для того чтоб понять откуда она появляется).

Только что проверил сборку из поста 144 у меня ошибок при работе библиотеки нет... этот скрипт уже приличное время в использовании и пока у меня проблем не было...
Пробовал его по разному мучать все норм... пробовал воспроизвести такую же ошибку результат 0.
Видео в подтверждение того что все пучком, на ютюб не грузил лень, оно в нормальном качестве можно скачать и посмотреть, весит немного...(в видео распаковка, добавление путей, и старт с разных дисков с нуля)
https://www.dropbox.com/s/yp8bhzx92b...video.mp4?dl=0
Спасибо за помощь, ошибка возникает когда я указываю путь на библиотеку(папку с музыкой) и жму применить, потом идет "инициализация" библиотеки, тогда и выскакивает ошибка. Видео посмотрю.. может что не так делаю..
Еще вопрос: -Обязательно распаковывать файл из корня диска??
Наверное буду сносить ось, так как на рабочем компе все работает(w7-64). А эта ошибка возможна из-за того, что винда не активирована??
P.S Сборка супер..оч. понравилась... только не увидел кнопок переключения треков..
Smoke163 вне форума   Ответить с цитированием