Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 23:06   #3179
Besogon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2015
Регион: 01
Сообщений: 108
Besogon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayra66 Посмотреть сообщение
Наконец добрался домой, как обещал,попробовал сделать обучение,однако не получилось,счет идет но обучение не завершается мало того прога виснет при выходе из режима обучения.
Вложение 40331
У меня последнее время со всеми версиями так, автора просил указать стабильный релиз - без внимания. ТЕКУ2 вообще не работает. При попытке вножную обучить дважды входил в режим, и оба раза ошибка выскакивает - недопустимое значение датчика ПДЗ. Года два назад из-за этой ошибки (тоже после помывки) заслонку поменял (за 4 т. бу), вот и думаю - надо наверное, фишку снимать все-же, когда моешь без снятия, чтобы эта ошибка сразу выскочила, а не при обучении. Расколупал старую заслонку, там внутри все девственно чисто - нечему ломаться. Сопротивление между 3 и 6 контактами как в мануале. Поставил крышку обратно на болты м4, сейчас обратно ее поставлю - не зря же мыл 2 года назад. Болт скрытый снизу, собака, раздолбился во внутреннем шестиграннике, привариваться завтра буду. Новые болты взял с наружным шестигранником, и скрытый - под крест, т.к. места мало. Обязоном графитку юзать надо, мне в сервисе так заслонку меняли- без замены болтов и без смазки. Вот и мучаюсь.

Цитата:
Сообщение от Valentin8080 Посмотреть сообщение
Есть 3 варианта:
1. Nissan Consult + VAG KKL + Необходимость поработать паяльником.
2. NISSAN 3LINE.
3. NISSAN CONSULT-III.
А не связана ли глючность проги на простом шнурке К-линии с коммерческими интересами Автора? Если так, то разумнее было бы указать, какие версии для какого шнурка предназначены - у кого нет NISSAN 3LINE, чтобы не парились с новыми. Например, я попробовал Ниссан дата скан 2 - с моим шнурком не пашет, и плюнул на нее. А здесь - если уж Теку на к-линии не работает, то новый адаптер я для нее тем более брать не буду.
Besogon вне форума