Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 21:59   #33
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Если ни кто не дает совета и версий *куда пойти , куда податься*, то предложу несколько своих вариантов, в смысле не оформленных мыслей, может вместе их оденем как надо. Сначала земные мысли, потом полная абстракция и не понимание мною процессов.
1. Вариант от AlexT- всем хорош(должен быть в теории), но дороговато (для меня на данном этапе). Вариант 10 каналов ДСП на 1704. Есть и аналог, есть и кокс.
2. Мини ДСП. Лично с ним не сталкивался, но судя по описанию устройства управление нормальное, но сама реализация устройства, т.е. элементная база вряд ли меня устроит. Вопрос- можно ли его привести в чувство или изначально устройство не поддается твику? Если можно твикнуть, то кто возьмется и сколько это будет стоить?
3. Прикрутить готовый процессор. Скажем 800 альп. Идея не очень нравится, т.к. то что слышал на нем (по меньшей мере пока), меня не очень устраивает в плане звука.+ не знаю, пролезет ли в него sacd и прочие *тяжелые* форматы. Ну и как им управлять, т.е. как завязать все в одну *управлялку*?
4. Взять готовый ДСП только временных задержек на 4-8 каналов. Где найти и есть ли такие в природе? Поиском пока нашел только Крамер. Ценник *немного* смущает. Может быть есть что то подобное, но по вменямой цене? Ткните носом, если не затруднит.
5. 16 канальная звуковая карта, подобные Lunix. Возможно ли на ней сделать то что мне нужно? Какой прогой пользоваться и сможет ли ламер в компах, вроде меня, осилить этот проект. Где посмотреть наставления и на готовый проект или зарождения подобного проекта?
6. Две звуковые карты. Возможно ли завязать две одинаковых звуковых карты, в частности асус hdav в одно устройство? Если возможно, то какие проги юзать и т.д?
Одним словом -помогите разобраться с *кашей в голове*.
vaty вне форума   Ответить с цитированием