Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 14:43   #1835
Генератор
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2010
Возраст: 43
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Ситроен
Сообщений: 94
Генератор is just really niceГенератор is just really niceГенератор is just really niceГенератор is just really nice
По умолчанию

2 день жизни я прогой даниеля и его ядром на 2013 нексусе 5.1.1 андрюше
убрал для чистоты эксперимента реле задержки включения OTG. Что бы USB включалось сразу с планшетом.
Работает исправно все, заставить вылететь программу, или не стартануть не удалось никак, накатал уже по городу 200 км. Мучал заднюю передачу как мог, но все с камерой работает исправно.
Попробывал все изикапы которые у меня были на СТК чипсете (ранее думал что они глючные) , они все работают исправно.
Пока мучал не выдержал термоклей держащий планшет, на кочке планшет улетел попутно выдернув все что мог выдернуть за собой, оторвался провод OTG. приклеил пока стоял в пробке на супер клей, планшет закрепил на жвачку.
А камере хоть бы хны, работает
думаю можно крепить полноценно на место девайс, сдается мне стресс тест выдержал.
__________________
Citroen C-Elysee Samsung SM-T331 - в работе

Fiat Marea 2.0 - ПРОДАНА! - Nexus 7 2013 FLO, Android 5.1.1 сток + ядро Даниеля, USB Hub D-Link DUB7, USB Audio Behringer U-CONTROL UCA202, Arduino Leonardo кнопки на руле, Easy Cap 1160, ПО для камеры EasyCapST1160 Даниеля.
Усилитель Steg QM 75.2 - далее пока на штатку
Мой проект Fiat Marea Nexus 7
Генератор вне форума   Ответить с цитированием