Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 23:17   #11
SiC20101
Пользователь
 
Аватар для SiC20101
 
Регистрация: 01.04.2015
Город: Кашира
Регион: 50, 90, 150
Машина: Honda Civic
Сообщений: 67
SiC20101 is on a distinguished road
По умолчанию

На схемке немного не понятно обрисованно...
Соответственно БП предполагается сделать разумным, а именно моё виденье состоит в такой схеме:
Аккумулятор авто, от него идет общий "силовой" предохранитель. Далее от него какое-то временное реле, измеритель борт сети.
=> Через что-то типа KIS-3R33S, питание на монитор, аудио усилитель, какую-либо ардуино (кнопки и т.д.)...
=> Через следующий KIS-3R33S, питание на Android и тачскрин.
=> Следующий KIS-3R33S подает питание на Apple TV3
=> Ну и последний KIS-3R33S подаёт питание на USB хаб и USB зарядки для телефонов.
Далее всё выходит на скрытую панель с переключателями (не знаю какими именно) для жёсткого отключения каждого оборудования по отдельности в случае зависания, каких либо проблем с ним. Ну и завершается это всё питанием самого CarPC в целом...
Как-то так, правда я так предполагаю контроллер матрици и всё сопутствующее требует 12v и использование KIS-3R33S там без надобности. Также какое напряжение необходимо для джойстика и еще какой либо ардуины я вообще не предполагаю...
Apple TV насколько я знаю требует 3,4v. В то время как android требует 5v 2A. Ну и отдельно хаб и зарядники (2 штуки) так как, насколько я понял KIS-3R33S выдает 3-4А, а только на каждый разъём зарядки нужен 1А.
Если кто-то может в чём либо подсказать буду очень признателен и благодарен...
SiC20101 вне форума   Ответить с цитированием