Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 17:16   #7
Николай Murano
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Nissan murano
Сообщений: 6
Николай Murano is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oreshrek Посмотреть сообщение
Всем откликнувшимся спасибо. Отдельное спасибо рэндж2, снес стикмаунт, все слету заработало и без проблем, флеш за пару секунд монтируетсЯ, ничего не переназначаетсЯ, проигрыватель все видит. В общем работает четко и как должно быть)
Добрый день! Очень нужна ваша помощь , решил тоже поставить нексус 7 в машину, купил сей девайс, прошил последний прошивкой Тимура 4.2.2 ( у меня nexus 7 2012г. wi-fi), сделал БП . Сделал питание постоянное на планшет убрал аккумулятор по этой линии подал 4,6 вольт, далее по второй линии подал 5,3 , питании подается на усб хаб и при включении зажигания включается хаб и от хаба напряжение по переделаному кабелю отг поступает в планшет,т.е Y кабель не используется. При первом включении все работает , но стоит отключить АСС , планшет засыпает по таймеру который в прошивке тимура , а хаб отрубается сразу , в итоге при включении зажигания планшет просыпается и не видит флэшку, вернее флэшка так и болтается в тотал командоре но при попытке на нее зайти файлов не показывает, работает только клавиатура с мышкой. Помогает только перезагрузка планшета. Хочу узнать в чем моя ошибка ? Может вы сталкивались с данной проблемой?
Николай Murano вне форума   Ответить с цитированием