Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 10:53   #304
timtman
Старший Пользователь
 
Аватар для timtman
 
Регистрация: 05.04.2013
Возраст: 49
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: X-Trail T30
Сообщений: 181
timtman has a spectacular aura abouttimtman has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtman Посмотреть сообщение
напишу конечно. намекаю ага.
Или сопротивлениями или подобрать делители
для размышления ....
Пишу про результаты.
1. Подаю 4.2В на HTC Sensation на +/- не включается.
померял/подобрал сопротивления (у меня получилось 22кОм и 72 - 85кОм (термо) поставил 75кОм), результат - включается батарея 100%. На тачскрине фантомные нажатия. Пробовал питание на базе LM2596, NSD15-12S5 фантомные нажатия все время. Пользоваться невозможно.

Нашел китайскую батарейку дохлую, снял с нее контроллер подал на контроллер 4.2В засунул в HTC включил. работает фантомных нажатий нет батарея программно садится. запустил навител - поехали во Владивосток (виртуально - симуляция маршрута). на след утро должны были еще ехать, ушел домой с работы. Товарищ остался до 19:00 рассказал что было:
Телефон периодически пищал: направо/налево... спустя полчаса сказал что батарея села, но не выключился а продолжал работать и орать... Товарищ взял телефон и чуть не уронил тело телефона снаружи было горячим около 65-70 градусов. позвонил мне я попросил его обесточить телефон...
Теперь он (HTC) больше не включается...

З.Ы. на неделе принесут такое же тело но с разбитым экраном - попробую оживить, и питать его послабее (3.7-4.0В), или может поставить контроллер по току чтобы больше 1А не жрал например... расскажу если что получится
__________________
Ровной дороги! мой проект: X-Trail T30 + Nexus7
timtman вне форума   Ответить с цитированием