Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 09:43   #189
foketgod
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Возраст: 36
Регион: 29
Сообщений: 52
foketgod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
Если магнитолу только выбираете, то посмотрите в сторону JVC/Kenwood 2014+ модельного года. В них реализован протокол аксессуара для андроид системы (AOA 2.0). Т.е. подключая планшет с андроид 4.1 и выше магнитола переходит в режим "audio mode" и начинает выводить все звуки с планшета, как при подключении гарнитуры. Это есть гуд, т.к. решается задача микса медиа (но не эфирного радио) и навигации.
Правда есть одно ограничение:
- Only 44.1kHz 16 bit PCM data format is supported by Android devices.
(http://www.jvc.net/cs/car/firmware/2...operation.html)
Я какое-то время использовал связку дешевого планшета от мегафон и jvc kdx-310bt. Ухудшение по сравнению с воспроизведением с usb заметно, но гораздо лучше чем через aux.
Мне почти все нравилось, кроме:
1. Порт на магнитоле 1А не вытягивал зарядку планшета;
2. Окно 2 дин занимал планшет и магнитолу приходилось прятать в нише без доступа к органам управления. Громкость регулировал через адаптер рулевых кнопок, для настроек магнитолы на планшет ставится программа, но через нее нет доступа ко всем настройкам магнитолы.

П.С. A2DP она тоже умеет, но говорить, что нет разницы с usb (магнитола без дисковая) это лукавство.
Да, магнитолу только выбираю ещё...
Пока что в руках есть планшет Asus Memo pad (аналог нексуса 7 2012).
Вот и думаю как лучше поступить, что бы качество звука было лучше.
А что лучше будет A2DP+sony или JVC/kenwood с audio mode?
Вообще, читал что как раз у Мемо лучше звуко обработка чем у нексуса 7, да и вроде как этот a2dp надо настраивать и возможно звучание будет лучше...

ps сейчас почему то понимаю что легче было бы купить айпад мини и магнитолу пионер. они вроде через кабель дружат? и качество звука совсем не теряется
foketgod вне форума   Ответить с цитированием