Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 18:13   #187
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foketgod Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите такой момент.
Хочу поставить в машину планшет nexus 7 + магнитолу Sony 1 дин (что то типа mex 4000BT).
Вот меня интересует, если воспроизводить музыку с планшета на магнитолу, качество звука получается такое же как по AUX? Тоесть отвратное?
Или магнитола берёт данные песни сама их как то там пропускает через свой процессор и выдаёт хороший звук?
В общем что бы был нормальный звук надо воспроизводить с флешки в магнитоле музыку или такой же звук будет если воспроизводить на планшете через магнитолу?

Или можно же подключить к примеру планшет через USB к магнитоле и она будет планшет использовать как флешку?

ps в дальнейшем планирую ставить усилители на фронт и на саб, информацию на усилители с магнитолы передовать через RCA кабели.
У меня звук выводится через Sony N5000BE, через A2DP. Звук как звук. Я разницы между CD/USB и Bluetooth не чувствую.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием