Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 00:55   #49
webcrew
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 07\Chevrolet\Captiva
Сообщений: 474
webcrew has a spectacular aura aboutwebcrew has a spectacular aura aboutwebcrew has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iles Посмотреть сообщение
По поводу - папа-сынок - все телефонные звонки в ОСБ записываются, и не дай бог, если хоть одного звонка не окажется в журнале (это раз) и на магнитной ленте (это два), и проверяется журнал очень просто (самим же ОСБ), раз 10-15 в ОСБ каждого края "кирпичом" с главного ОСБ делается звонок, сам "кирпич" фиксирует время звонка и его продолжительность. Так вот, в конце квартала, проверяется регистрация этого звонка в журнале и наличие его на магнитной ленте, малейшая не стыковка - настает жопа конкретным лицам.
Отлично , звонок есть , звонок зафиксирован , допустим ОСБ папа "пригрозил" ИДПС сынку или троюродному племяннику .... пригрозил в кавычках .... дальше что ?

Цитата:
отсюда правило, стараться одному не ездить
Это нормально ? хотя с другой стороны ППС тоже по одному не ездит ...


Цитата:
если мент все же неправомерно распустил руки, то это ОДНОЗНАЧНО нужно наказывать. Разумеется, законным путем.
Но по правде сказать, у нас в крае такого случая не было еще не разу, так как каждый мент знает, родня пострадавшего к закону прибегать не будет. Мент просто исчезнет с планета земля. И все менты об этом знают.
Вот по последней ссылочке как раз парень и попал (и неважно что "все знают что могут подкинуть и т.д.) ... и прикинь это папа ФСБ ? а бережковская набережная прям через пару километров от моего офиса ... А я могу рассказать другую историю - у нас на Косыгина есть 3 спецбатальон ГИБДД ... едет приятель ко мне в офис , на дЖыпе, его останавливают на ленинском, говорят что он пьяный, забирают права, садятся в машину и отьезжают на 200 метров вперед ....тут ремарка - у приятеля папа , внимание !!! - начальник спецбатальона ГИБДД на ТТК (да да те самые бэхи рассекающие по ТТК) .. Парень естественно звонит папе , папа естественно своим по рации дает команду метнутся на место и выяснит че за беспредел ???
Приезжает машина , останавливаются около приятеля - тот им обьясняет че и как и показывает пальцем на гибонов стоящих чуть впереди .... И тут внимание - те по рации пытаются связатся - пофигу, ТТКашные едут к этим гибонам с мигалками , пытаясь достучатся до них по рации - те берут и срываются от них вдаль по ленинскому .... ТТКашные по инструкции не имеют права особо далеко уезжать со своей поляны поэтому через пару км. возвращаются...
на этом решают подождать до утра - ибо время 12 ночи ..
Да , на следующий день , был вз$*бан начальник 3 спецбатальона , да приятель туда приехал , да перед ним лично извинился начальник спецбатальона и вытащив этих гибонов после дежурства сонных отымел при приятеле, заставил извинится, и пообещал влепить по выговору в дело .... Дальше вообще сказка - приятель выходит , садится в свой дЖып с приятелями.. и едет ... за ним выбегают отыметые гибоны , прыгают в "гражданскую" пятерку , и за ним с е$*ками и явным намерением догнать... Успокоились только в конце Косыгина , когда приятель остановился , из машины вышли еще трое его приятелей с бейсбольными битами в руках и выдали нецензурную тираду что сейчас нарушив УК закопают этих двух ИДПСов вместе с их вазовской классикой ....

Надеюсь ни у кого не возникает сомнения в правдивости истории ?
Если возникает - повторяю , все именно так как написано....
Или скажете единичный случай ? И что теперь ? ВЫ прикиньте до какой стпени надо о$*$еть чтобы гибдд от гибдд сруливало ??? а потом погони устраивало уже после того как НАЧАЛЬНИК батальона обьяснил уже что низя так !!!

А теперь представьте себя на месте приятеля , только без папы ...

ЗЫ. Сорри за длинный текст , но вы ребята помните - маленький городок , край , деревня - гавновапрос.
Утром права отобрали - вечером пива попили вместе отдали. мент по почкам дал - завтра ему трое по почкам дадут.

Поэтому я лично никогда не нарываюсь... не хочется как то слышать от 4 ппсников , которым показалось что у тебя полмашины шмали , фразы типа "ты умник, по почкам не получал никогда за сопротивление милиции?"это когда я попросил их не 4-ех одновременно мою машину шманать с разных дверей , а одному и со мной... ....
__________________
Каптива-карписишко - продана
Соренто-винцеешко
webcrew вне форума   Ответить с цитированием