Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 18:08   #34
LesNikVoHa
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Voronezh
Регион: 36
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 306
LesNikVoHa is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Подскажите, а то голова идет кругом, хоть и для спортивного интереса.

Вводные данные:

Имеем многоканалку (5.1)...теперь нужно разрулить эти 6 каналов (наверное все таки 5) на 3-х полосную поканалку....у меня получается, что нужна звуковуха 15.1 ну и естественно 16 канальный усилитель ...так, или я заблуждаюсь?
проблема не в звуковухе будет, а в плагинах. а по усилителю - как вариант, можно 16 одноканальных усилителей. будет лучше, чем один 16ти канальный ))).
что бы разрулить трёхполосный фронт + трёхполосный тыл + трёхполосный центр + стерео саб, придётся делать кроссоверы на каждую полосу. делать их не просто.
проблема будет в другом - настроишь ты в фубаре задержки, порядок фильтров, эквалайзер.... какие нужны для воспроизведения аудио. потом включишь кино и... опять всё дует только в левое ухо и только спереди.
меня вопрос 5,1 и трёхполосного фронта и тыла тоже волнует.
пока я не нашёл решения, и проэкт по созданию 5,1 тормознулся. пока слушаю трёхполосный фронт (7каналов) через плагины фубара.
__________________
M4-ATX; CLAA101WJ02; ASUS ROG STRIX Z370-I GAMING; INTEL Core i5 8400; PATRIOT PSD48G2400KH DDR4 4gb*2; INTEL 535 Series SSDSCKJW180H601; Samsung 2.5" 2Тб; Helix DSP3; Logitech C920; GPS антенна M803; ParkCity ELM-327BT2
LesNikVoHa вне форума   Ответить с цитированием