Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 22:28   #5481
Денис 47
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2015
Возраст: 36
Город: Гатчина
Регион: 47
Машина: Chevrolet Captiva
Сообщений: 17
Денис 47 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shushman145 Посмотреть сообщение
Ребята, не могу понять кое-что. У меня нексус 2012 года, прошил, поставил прошивку от тимура из первого поста, но в настройках USB Host не могу поставить галочку Fixed Inst Mode , она вроде как ставится, но стоит выйти из этого меню снова убирается. Fast Charge галочка не ставится вообще, так же не могу поставить галочку Firm sleep, она ставится и тут же убирается. Как я понимаю принцип работы данной прошивки и программы PowerManager (шла вместе с прошивкой) подключаю кабель отг, в него флешку, и в зарядку. Планшет работает, как только я отключаю зарядку (питание) планшет уходит в глубокий сон, при появлении питания снова начинает работать. Но у меня он на отключение питания не реагирует вообще. Пожалуйста, помогите разобраться. Спасибо заранее.
Доброго времени суток, товарищи. Со всем разобрался, все знаю что нужно купить для установки. Практически все приобрел, поэтому сразу пинать ногами не нужно. 500 страниц осилил, видел что вопрос задавался, но ответа не увидел. Помогите пожалуйста. Подключаю Y провод, купленный на али. В настройках USB-Host ничего не меняется после подключения шнура.(USB-Host mode: Off- Fi-mode disabled) со всеми вытекающими проблемами... Зарядка планшета идет, флешка, мышка и т.д. определяется только при наличии внешнего питания. Ну и в сон при отключении питания не уходит....
Галочку устанавливаю при отключенном Y-кабеле. После установки галочки, она пропадает сразу после выхода из меню. Перезагружать планшет после установки галки пробовал, после перезагрузки галка пропадает....

Вот картинка лога USB хоста, там явно какая то ошибка, только я в этом, к сожалению, не разбираюсь... Надеюсь специалисты этого форума поймут в чем причина...


Последний раз редактировалось Денис 47; 28.03.2015 в 02:15.
Денис 47 вне форума